Обновление референции

17 августа 2016 г.

Пополнился раздел нашего сайта, посвященный реализованным объектам с применением водогрейных водотрубных котлов КВ-ГМ. Котлы выпускаются Псковским Котельным Заводом с 2002 года. За это время заводом разработаны и внедрены в производство более 70 модификаций водотрубных водогрейных котлов серии КВ-ГМ мощностью от 0,25 до 58 МВт, работающих на природном и сжиженном газе, лёгком жидком топливе, мазуте и твёрдом топливе. 

Сегодня на заводе трудится коллектив высококвалифицированных специалистов, что обеспечивает выпуск продукции высокого качества. Высокие эксплуатационные характеристики котлов, качество изготовления, конкурентоспособные цены обеспечивают востребованность оборудования на рынке теплоснабжения регионов России. 

Возможность легко адаптировать конструкцию котла к требованиям  устанавливаемого на нем горелочного устройства позволяет комплектовать котлы, с учетом требования заказчиков, горелочными устройствами различных производителей. Конструкции котлов позволяют применять не только российские горелки, но и  импортные (финские, немецкие, итальянские).

Существует склад готовой продукции для котлов мощностью до 4 МВт.

Наши специалисты с радостью помогут вам в выборе котлов КВ-ГМ и проконсультируют по любым вопросам.

Звоните нам по номеру 88005055640 или оставьте заявку на сайте.

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 193, б/ц Циолковский, 4 эт., оф. 3 
Телефон: 88005055640
Эл. почта:  office@kepspb.ru