Выставка ISH 2017

16 марта 2017 г.

В эти дни во Франкфурте проходит крупнейшая выставка в области теплоэнергетики - ISH 2017, 29-я по счету. Компания КЭП посещает данную выставку с 1999 года.
Компания Viessmann празднует в этом году 100-летие, и созданный по этому случаю огромный стенд стал самым привлекательным для посещения.
В первую очередь мы отправились сюда.
Экскурсию по стенду для нас проводил директор Viessmann Россия Мариус Шуберт.
Концепция стенда основана на совершенно новом подходе. Раньше центром выставки был огромный котёл и все происходило и размещалось вокруг него. Сейчас акценты расставлены на 5 базовых принципах Viessmann.
1. Представление компании во всех социальных сетях и медиа. Тот, кто не в сетях, тот проиграет.
2. Коммерческое предложение до клиента доходит за пять минут. Формируется онлайн. Вместо 1-2 дней как раньше.
3. Любое решение и схему можно взять из базы готовых схем с минимальной адаптацией под свой проект.
4. Сервис стал очень понятным и лёгким. По всем котлам, начиная с 2004 года, можно отслеживать работу онлайн, вводить необходимые изменения и менять настройки.
5. Приложение для конечного потребителя. Где бы он ни находился, на отдыхе или на работе, он может онлайн задавать параметры работы котла. Клиент может управлять теплом своего дома.
К слову добавим, что многие новаторские подходы привнёс 4-й потомок создателя, 27-летний Максимилиан Виссманн. Впервые за 100-летнюю историю компании сотрудники были без галстуков.

Будущее уже здесь!

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 193, б/ц Циолковский, 4 эт., оф. 3 
Телефон: 88005055640
Эл. почта:  office@kepspb.ru