Юбилей группы "Мифы"

17 ноября 2017 г.

Легендарная группа МИФЫ (Ленинград – Петербург) была и остается одним из самых ярких и заметных представителей Питерского рока вот уже на протяжении 50  лет и продолжает просто мифически притягивать к себе все новых поклонников и любителей отечественной рок-музыки.

МИФЫ были образованы в середине 60-х годов в Ленинграде за Нарвской заставой двумя школьными приятелями – талантливым гитаристом-виртуозом Сергеем Даниловым и певцом, бессменным лидером группы, бас-гитаристом Геннадием Барихновским. Этот творческий тандем, спустя некоторое время, воплотился в написание великолепных песен, многие из которых стали по-настоящему визитной карточкой группы: «Я падаю», «Земляничные поляны», «Мэдисон-стрит», «Черная суббота» и др.

Наша компания дружит с группой "Мифы" уже 10 лет! За это время было много интересных совместных событий: концерты, выход пластинки и CD. 7 ноября 2017 года этой группе исполнилось 50 лет! Мы поздравляем ее коллектив и всех поклонников творчества этой потрясающей группы с настоящим Юбилеем.

Давайте вместе посмотрим как это было...

 

Выражаем благодарность Григорию Белову за организацию концерта и предоставленные фото материалы.

 

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 193, б/ц Циолковский, 4 эт., оф. 3 
Телефон: 88005055640
Эл. почта:  office@kepspb.ru