Стандарт качества ISO 9001 на заводе «РЭМЭКС-Тепломаш»

18 ноября 2008 г.

На сегодняшний день Группа Компаний РЭМЭКС выпускает 3 типоряда котлов марки «Турботерм»: ТУРБОТЕРМ (ТТ), ТУРБОТЕРМ-СТАНДАРТ (ТТС) и ТУРБОТЕРМ-ГАРАНТ (ТТГ), позволяющие использовать все виды газообразного и жидкого топлива, в том числе низкосортный мазут.

В этом году Группа Компаний «Рэмэкс» получила Сертификат соответствия системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2000 применительно к производству стальных водогрейных жаротрубных котлов «Турботерм».

Целью мероприятий по получению сертификата ISO 9001:2000 явилась оптимизация процессов производства, улучшение качества производимых работ с применением высокотехнологичного оборудования с высоким уровнем автоматизации. В соответствии с требованиями этого мирового стандарта выстроена система управления производством таким образом, чтобы в полном объеме удовлетворить потребность заказчиков в надежном, качественном и конкурентоспособном продукте.

Компания «КЭП» является официальным и эксклюзивным представителем Промышленной Группы «РЭМЭКС» в Северо-Западном регионе и готова обеспечить всю техническую помощь не только при подборе котельного, но и горелочного оборудования таких компаний как Oilon и Weishaupt.

Предлагаемые котлы «Турботерм» имеют ряд преимуществ: применение котлов расширяет выбор компоновочных схем котельных, особенно в блочно-модульном исполнении, оптимальное соотношение геометрических размеров топки котла гарантирует максимально эффективное сгорание топлива, котлы «Турботерм» предназначены для работы с автоматическими горелочными устройствами всех известных производителей, имеющих разрешение на применение и необходимые сертификаты.

Мы обеспечиваем доставку оборудования в сжатые сроки по всей территории РФ. Наша деятельность направлена на реализацию проектов в области энергосбережения и охрану окружающей среды.

По вопросу изменения цен на котлы Турботерм Вы можете обратиться в наш офис по телефону: (812) 318-71-77 или, отправив вашу заявку на наш email: office@kepspb.ru, либо вы можете заполнить опросный лист на нашем сайте.

 
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 193, б/ц Циолковский, 4 эт., оф. 3 
Телефон: 88005055640
Эл. почта:  office@kepspb.ru