Комплексная поставка котельного оборудования

30 января 2009 г.

При создании компании данное направление было основой работы, за 4 года работы компании КЭП, была создана и отработана четкая последовательность действий, когда, в зависимости от задач и возможностей заказчика, работа компании по объекту начинается на самой ранней стадии и заканчивается непосредственно поставкой теплоэнергетического оборудования, его монтажом и пуском в эксплуатацию.

Этот подход существенно отличается от стандартного подхода обычной торговой организации, которая подключается только на этапе готовой заказной спецификации.

Работа компании КЭП заключается в следующем:

  1. На начальном этапе - это работа с проектировщиками и заказчиками по подбору основного и вспомогательного оборудования для котельных и энергокомплексов, выбираются оптимальные варианты соотношения цена/качество.
  2. Участие в проектировании, предоставление необходимых технических данных, подбор оборудования в процессе проектирования, расчеты.
  3. Организация посещений аналогичных объектов, на которые компания Комплексные Энергетические Поставки осуществила поставку.
  4. Работа напрямую с заводами-изготовителями и четкая проработка проекта, техническое согласование.
  5. Осуществляется подготовка совместного пакета документации, включающего в себя как разработку технических решений, так и сопроводительную документацию (описания, паспорта, сертификаты и т.д.).
  6. В процессе строительно-монтажных работ, ведется конкретная проработка решений о поставке, логистические схемы, оговариваются условия, место поставки и сроки поставки.

В данном случае компания КЭП предоставляет еще одну услугу:

Все котельное оборудование завозится на склад и, по мере необходимости, партиями доставляется на стройплощадку. При этом от подрядчика требуется только составление и согласование графика поставок. Необходимость держать дополнительные складские площади на объекте, осуществлять охрану и усложнять внутренний учет и документооборот отпадает. Таким образом, осуществляется комплексная комплектация и бесплатная поставка всего необходимого котельного оборудования по всей территории РФ.

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 193, б/ц Циолковский, 4 эт., оф. 3 
Телефон: 88005055640
Эл. почта:  office@kepspb.ru