Горелки и комплектующие Oilon на российском рынке

23 марта 2010 г.

За 50 лет работы горелок Oilon на российских предприятиях, компания Oilon накопила огромный опыт внедрения и эксплуатации горелок Oilon . Качество и надежность горелок Oilon, а также приспособленность горелок к специфическим условиям российских регионов позволяют предложить оптимальный вариант, как для оснащения строящейся котельной, так и для переоборудования имеющейся котельной горелками Oilon. При различных процессах сжигания современные средства автоматизации позволяют управлять горелкой Oilon без присутствия персонала.

На сегодняшний день мощностной ряд предлагаемых горелок Oilon начинается с 12 кВт и заканчивает 63 МВт, возможности сжигания на различных видах топлива (мазут, дизельное топливо, природный газ, сжиженный газ и другие варианты).

Одним из значительных направлений для энергетики и компаний, применяющих технологические процессы, являются промышленные горелочные устройства, мощностью до 63 МВт, предоставляющие возможность экономии средств компании и создающие условия защиты окружающей среды. Стоит отметить, промышленные горелки Oilon могут быть выполнены как для стандартного вида топлива, так и для любого другого (нестандартного) топлива. Главной особенностью индустриальных горелок является экстремально короткая длина факела, которая соответствует топкам многих российских котлов, например, типа ДЕ, ДКВР, КВГМ.

Компания КЭП готова предоставить выгодное предложение на горелочные устройства Oilon, а также на запасные части и комплектующие к горелкам Oilon. Вы можете позвонить сегодня и узнать, сколько стоит горелка или комплектующие Oilon, а также узнать возможности переоснащения котельной горелками Oilon.
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 193, б/ц Циолковский, 4 эт., оф. 3 
Телефон: 88005055640
Эл. почта:  office@kepspb.ru